<source id="3oodw" ><sup id="3oodw" ></sup></source>

      1. <s id="3oodw" ><th id="3oodw" ><small id="3oodw" ></small></th></s>
        <i id="3oodw" ><optgroup id="3oodw" ></optgroup></i>

            <input id="3oodw" ><bdo id="3oodw" ><cite id="3oodw" ></cite></bdo></input>
            <delect id="3oodw" ><ruby id="3oodw" ></ruby></delect>

            <em id="3oodw" ><progress id="3oodw" ></progress></em><input id="3oodw" ></input>
            <strike id="3oodw" ></strike>

            FACDL Past Presidents

            FACDL Leadership and Committees 

            TermPast PresidentEmail重庆福彩网app官方下载Phone Number
            2017-2018 Andrew Metcalf la@eaglelaw.com 772-569-1001
            2016-2017 Lisa Call lisa_call@fd.org 904-232-3039
            2015-2016 Michael Ufferman ufferman@uffermanlaw.com 850-386-2345
            2014-2015 Bill Wade bill@wrwade.attorney 850-623-0003
            2013-2014 Jamie Benjamin sexlaw@bellsouth.net 954-779-1700
            2012-2013 Derek Byrd derek@thebyrdlawfirm.com 941-954-3400
            2011-2012 Nellie L. King nellie@criminaldefensefla.com 561-833-1084
            2010–2011 Brian Tannebaum btannebaum@tannebaum.com 305-374-7850
            2009-2010 Paula Saunders paulasesq@yahoo.com 850-385-8584
            2008-2009 Richard Hersch JUDGE JUDGE
            2007-2008 A. Russell Smith arsmith@thelawsmith.net 904-355-5633
            2006-2007 Jeffrey M. Harris JMHcrimlaw@aol.com 954-522-7000
            2005-2006 Michael J. Snure snurem@criminaldefenselaw.com 407-469-6200
            2004-2005 Tom Kurrus NA NA
            2003-2004 David D. Fussell david@davidfussell.com 407-429-9918
            2002–2003 Denis de Vlaming denis@devlaming.com 727-461-0525
            2001-2002 Jerry Berry jberry@jberrylaw.com 239-775-2255
            2000-2001 David Rothman dbr@rothmanlawyers.com 305-358-9000
            1999-2000 Barry W. Beroset bberoset@berosetkeene.com 850-438-3111
            1998-1999 Diane Buerger buergerlaw@aol.com 863-804-0999
            1997-1998 J. Cheney Mason cheneylaw@aol.com 407-843-5785
            1996–1997 Carey Haughwout careypd@pd15.state.fl.us 561-355-7651
            1995–1996 Thomas L. Powell tom@powellforthedefense.com 850-224-1452
            1994-1995 Carl H. Lida chlida@aol.com 954-472-5001
            1993–1994 Kirk N. Kirkconnell NA NA
            1992-1993 Donnie Murrell ldmpa@bellsouth.net 561-686-2700
            1991–1992 George E. Tragos george@greeklaw.com 727-441-9030
            1990–1991 Larry G. Turner lgt@toklegal.com 352-372-4263
            1989–1990 Kirk W. Munroe JUDGE JUDGE
            1988–1989 Barry A. Cohen NA NA

            首页

            免责声明: 本站资 料及图片来源互联网 文章,本网不承担任 何由内容 信息所引起的争议和法律责任。所有作品版权归原创作 者所有,与本站立场无关,如用户分  享不慎侵犯了 您的权益,请联系我们告 知,我们将做 删除处理!

            <option id="lrq7b" ><sup id="lrq7b" ></sup></option>
            <noscript id="lrq7b" ><nobr id="lrq7b" ><label id="lrq7b" ></label></nobr></noscript>
            1. <em id="lrq7b" ></em>
              <div id="lrq7b" ><optgroup id="lrq7b" ></optgroup></div>
              <dfn id="lrq7b" ></dfn>

                <u id="lrq7b" ></u>